← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROFESIONAL DE ENFERMERIA PARA APS

Código 1d9d1ae8-9518553 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA NOEMI ANINIR FUENTEALBA | ALEJANDRA NOEMI ANINIR FUENTEALBA

Monto adjudicado
CLP 14.244.624
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRA NOEMI ANINIR FUENTEALBA | ALEJANDRA NOEMI ANINIR FUENTEALBA

RUT 194001258

DEYANIRA SOLEDAD HENRIQUEZ CARRASCO | DEYANIRA SOLEDAD HENRIQUEZ CARRASCO

RUT 206854588

KAROL IVONNE TRONCOSO BENITEZ | KAROL IVONNE TRONCOSO BENITEZ

RUT 161640905

ROCIO IVANA REBOLLEDO GONZALEZ | ROCIO IVANA REBOLLEDO GONZALEZ

RUT 193801870

Ganador

SERVICIOS DE ENFERMERIA EVELYN ARIAS BALBOA E.I.R.L. | SERVICIOS DE ENFERMERIA EVELYN ARIAS BALBOA E.I.R.L.

RUT 780963042

VALENTINA ESTER GRACIELA ARIAS CONTRERAS | VALENTINA ESTER GRACIELA ARIAS CONTRERAS

RUT 204373280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROFESIONAL DE ENFERMERIA PARA APS1 UnidadCLP 14.244.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d9d1ae8-9518553? | GanaLicitaciones.cl