← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MONTAJE Y SUMINISTRO DE INSTALACION ELECTRICA

Código 1d9e241a-9323952 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

Monto adjudicado
CLP 236.140.625
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA

RUT 773650454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio montaje y suministro de instalación eléctrica. "Proyecto eléctrico en centro deportivo Lomas de Chorrillos". De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter voluntario.1 GlobalCLP 236.140.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d9e241a-9323952? | GanaLicitaciones.cl