← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANT. PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE GENERADO

Código 1d9e2729-9227005 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza 2 SpA

Monto adjudicado
CLP 6.720.500
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza 2 SpA

RUT 77365669K

Ganador

MD SANT SPA | mdsant

RUT 777317628

SOCIEDAD CONSTRUCTORA LIBERTAD ING SPA | Libertad Ing

RUT 775063076

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital Sanatorio San José de Maipo, debe velar por el correcto funcionamiento de sus instalaciones, por lo que el objetivo de la presente licitación es contratar una empresa que desarrolle las actividades de mantención preventiva y correctiva.1 UnidadCLP 6.720.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1d9e2729-9227005? | GanaLicitaciones.cl