Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA JI ANGELMO
Código 1d9e7322-9593736 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC
- Monto adjudicado
- CLP 34.328.247
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC
RUT 777650386
INCOSER LIMITADA | INCOSER Ltda
RUT 76535515K
JOSE MARIO TAPIA VARAS | JOSE MARIO TAPIA VARAS
RUT 112575308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA JI ANGELMO | 1 Unidad | CLP 34.328.247 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.