← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE REPARACIÓN EN MAESTRANZA INSUMOS ADM.

Código 1da2a4b3-9659263 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO | CARLOS ALBERTO

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ALBERTO | CARLOS ALBERTO

RUT 767298609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1 REPARACIONES VARIAS SEGÚN FORMULARIO N°4.1 GlobalCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1da2a4b3-9659263? | GanaLicitaciones.cl