← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL PALOMAS CECOSF SJD

Código 1da2c375-9364350 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONTROLAPLAGASLTDA SPA | CONTROLAPLAGASLTDA SPA

Monto adjudicado
CLP 18.500.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONTROLAPLAGASLTDA SPA | CONTROLAPLAGASLTDA SPA

RUT 767373570

Ganador

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGACCION

RUT 760605492

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio control de palomas en Cecofs San Jose de la Dehesa1 UnidadCLP 18.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1da2c375-9364350? | GanaLicitaciones.cl