Resultado de licitación
PRODUCCIÓN CONMEMORACIÓN DÍA DE LA MUJER 2026
Código 1da3602c-9641791 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMAGIO PRODUCCIONES SPA | AMAGIO
- Monto adjudicado
- CLP 8.799.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMAGIO PRODUCCIONES SPA | AMAGIO
RUT 781786896
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda
RUT 762640597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para la Conmemoración del Día Internacional de Mujer 8M 2026 de la comuna de Pirque. El detalle del requerimiemto completo en el Anexo N° 1 y las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 8.799.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.