Resultado de licitación
SERVICIO ATENCION AUTORIDADES JORNADA CABELLEROS D
Código 1da4119b-9392449 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NORMA MARIETTE GONZÁLEZ GONZÁLEZ | PASTELERIA MARIETTE
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NORMA MARIETTE GONZÁLEZ GONZÁLEZ | PASTELERIA MARIETTE
RUT 115286552
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO
RUT 777850938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Atención de Autoridades Nacionales, Regionales y Comunales, en Jornada de Participación e Intercambio de Experiencias “Caballeros del Fuego” | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.