← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN IPS ATACAMA

Código 1da56a44-9238500 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA | QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA

RUT 766337503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE CAPACITACIÓN IPS REGIÓN DE ATACAMA AÑO 20231 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1da56a44-9238500? | GanaLicitaciones.cl