Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPOS DE COMUNICACIONES
Código 1da57a7b-9474582 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLARA LUZ GONZÁLEZ VARGAS | California S/n Carretera H-30 km17.5
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLARA LUZ GONZÁLEZ VARGAS | California S/n Carretera H-30 km17.5
RUT 10880694K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos de Comunicaciones y Enlaces; que permitan una mejor comunicación con los Equipos de Seguridad Pública, conforme a Formulario N°2 - Formulario Cotización y Plazo de Entrega. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.