← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DISTR DE AGUA POTABLE EN VEHIC ALJIBE LEBU

Código 1da83238-9534078 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ARAUCO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS TIERRA DE CHILE SPA | Tierra SpA

Monto adjudicado
CLP 655.881.828
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS TIERRA DE CHILE SPA | Tierra SpA

RUT 764898796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO EN VEHICULOS ALJIBES EN LA COMUNA DE LEBU1 UnidadCLP 655.881.828

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1da83238-9534078? | GanaLicitaciones.cl