Resultado de licitación
SERVICIO DE PUBLICIDAD E IMPRESION PARA LA IMAGEN CORPORATIVA 2
Código 1da9b9c9-9193730 · Corporación del Deporte e Inclusión Social de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia | Corporación del Deporte e Inclusión Social de la I · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.269.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
RUT 768966745
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bandera Vela 220 x 70 cm debe incluir mástil de aluminio y base. | 9 Unidad | CLP 48.000 |
| pendón izquierdo 200 x 510 cm Tela PVC 13 oc, impresión de alta calidad para uso interior y exterior, Filtro UV. Se requiere instalación del producto | 1 Unidad | CLP 41.000 |
| Pendón Central 5.6 x 1.54 mts Tela PVC 13 oc, impresión de alta calidad para uso interior y exterior, Filtro UV. Se requiere instalación del producto | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| Pendón inferior 12.05 x 0.48 mts Tela PVC 13 oc, impresión de alta calidad para uso interior y exterior, Filtro UV. Se requiere instalación del producto | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| pendón Derecho 200 x 510 cm Tela PVC 13 oc, impresión de alta calidad para uso interior y exterior, Filtro UV. Se requiere instalación del producto | 1 Unidad | CLP 41.000 |
| pendón roller 80 x 200 cm Tela PVC 13oz, Impresión de alta calidad, para uso interior y exterior. Filtro UV debe incluir estructura y bolso para transporte | 9 Unidad | CLP 25.000 |
| pendón 2 x 6 mt Tela PVC 13 oc, impresión de alta calidad para uso interior y exterior, Flitro UV. Se requiere instalación del producto | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Panel Araña Recto estructura de aluminio tipo retráctil, con conectores plásticos, seguro para evitar el cierre involuntario. bolso para su fácil manejo y transporte. La tela de popelina | 1 Unidad | CLP 420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.