← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ARRIENDO DE TÓTEM Y GESTOR DE FILAS PARA LAS OFICINAS DE ATENCIÓN A PÚBLICO DEL SENCE”

Código 1daa86b0-9299786 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 38.815.126
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo (SENCE) requiere contratar un servicio, por un periodo total de 12 meses, de un software de gestor de filas y arriendo de tótem con pantalla y monitor de aviso de turno (hardware), para las 16 oficinas region1 UnidadCLP 38.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1daa86b0-9299786? | GanaLicitaciones.cl