Resultado de licitación
CONV. MANTTO. PREV. Y CORRECTIVO PRESURIZACIÓN DE AGUA
Código 1dada2b2-9258228 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad Barrera
- Monto adjudicado
- CLP 133.138.302
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad Barrera
RUT 137862174
Marco Ignacio | MPK
RUT 767337388
Victoria eugenia | Victoria eugenia
RUT 765415519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE SISTEMAS DE PRESURIZACIÓN Y REDES DE AGUA POTABLE DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD O’HIGGINS”. | 1 Unidad | CLP 133.138.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.