Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA DIRECCIONES Y DEPARTAMENTOS MUNICIPALES
Código 1dadb60d-9395254 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 130.886
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES
RUT 760263311
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
CAROLINA DEL PILAR CASTRO FIGUEROA | CAROLINA CASTRO
RUT 135655600
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total
RUT 771670547
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI
RUT 773441022
MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | MUNOZ Y VILCHES LIMITADA
RUT 770082072
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
TAGUA SPA | TAGUA
RUT 778855550
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA
RUT 766862829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA DIRECCIONES Y DEPARTAMENTOS MUNICIPALES | 1 Paquete | CLP 130.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.