Resultado de licitación
RENOVACION LICENCIAS AUTOCAD LT
Código 1db00f97-9367733 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.845.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
COMPUTER DESIGN CHILE S A | COMPUTER DESIGN CHILE S A
RUT 78042690K
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
NORTEGROUP SPA | GSTARCAD CHILE SPA
RUT 776708194
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACION DE LICENCIAS SOFTWARE AUTOCAD LT PARA LA MUNICIPALIDAD DE PAINE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.