← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SOBRES PARA GESTOR DOCUMENTAL

Código 1db0b972-9499148 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OFICINA AGIL SPA | Oficina Agil

Monto adjudicado
CLP 52.714.620
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OFICINA AGIL SPA | Oficina Agil

RUT 770675685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SOBRES PARA GESTOR DOCUMENTAL DE ANID1 UnidadCLP 52.714.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1db0b972-9499148? | GanaLicitaciones.cl