Resultado de licitación
“SERVICIO DE EVALUACIÓN DE PROYECTOS DE INVESTIGACIÓN CON ENFOQUE DE GENERO”
Código 1db2a93a-9271818 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARIANO SERRANO CANELEO | Carlos Mariano
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS MARIANO SERRANO CANELEO | Carlos Mariano
RUT 15406785K
CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | Vinculo Agrario
RUT 769373071
EQA CERTIFICADOS I MAS D MAS I SL AGENCIA EN CHILE | EQA CHILE
RUT 592840200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE EVALUACIÓN DE PROYECTOS DE INVESTIGACIÓN CON ENFOQUE DE GENERO”. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.