Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE AMBULANCIA SIMPLE TRASLADO DE PACIENTES AMBULATORIOS Y TRASLADO DE PERSONAL CLÌNICO EN EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÌSO POR EL PERIODO DE 12 MESES
Código 1db35199-9508395 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C.K.E. SPA | IMS AMBULANCIAS
- Monto adjudicado
- CLP 781.020
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C.K.E. SPA | IMS AMBULANCIAS
RUT 776675660
GLADYS ANDREA FERNÁNDEZ MIRANDA | Gladys Andrea
RUT 92191818
TRANSPORTE Y AMBULANCIAS VITAL SERVICE S.A. | Vital Service
RUT 765536316
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASNPORTE DE AMBULANCIAS | 1 Unidad | CLP 781.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.