← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Puente Barredor Clarificador Planta de Tratamiento Aguas Servidas de Puerto Octay

Código 1db3e9de-9238005 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. OBRAS · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
14-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

HIDROFOSAS CHILE SPA | Hidrofosas chile

RUT 776019712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento de sistema agitador de estanque clarificador riles. Ver detalle de lo solicitado en B.A.E.1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1db3e9de-9238005? | GanaLicitaciones.cl