Resultado de licitación
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD
Código 1db4b10d-9421151 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 23.106.681
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad Versión convenio 2023, Comuna de La Calera”, cuyo monto asciende a la suma $27.496.950 (Veintisiete millones, cuatrocientos noventa y seis mil, novecientos cincuenta pesos), | 1 Unidad | CLP 23.106.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.