Resultado de licitación
SISTEMA DE TIMBRES DE LLAMADO DE PACIENTES, HCTT
Código 1db60516-9409608 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina
- Monto adjudicado
- CLP 2.515.025
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina
RUT 762124858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SISTEMA DE LLAMADO DE PACIENTES DE UNIDAD DE MEDICINA Y URGENCIAS PARA HOSPITAL DE TIL TIL, SEGUN MEMORANDUM N° 51 DE 30 DE JULIO DE 2024 SOLICITANDO LA ADQUISICION , SE ADJUNTA DETALLE Y ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.515.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.