Resultado de licitación
S80-24/DIDECO/DEPTO. UDEL/ PROG. JEFAS DE HOGAR/ CURSO DE CAPACITACIÓN ONLINE EN COMERCIO DIGITAL , PARA EL EMPRENDIMIENTO DE 30 MUJERES JEFAS DE HOGAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 1db6abe3-9393910 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES Y ASESORIAS CORPACT TEMUCO LIMITADA | CORPACT
RUT 778770210
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CONSULTORA EXPONENCIAL SPA | Exponencial.cl
RUT 776679720
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda
RUT 770142474
RPO CONSULTORIA SPA | RPO Consultoría
RUT 779657418
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN AUSTRAL LIMITADA | OTÉCNIKA EDUCATIVA LTDA.
RUT 760182281
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación
RUT 776381810
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN ONLINE EN COMERCIO DIGITAL , PARA EL EMPRENDIMIENTO DE 30 MUJERES JEFAS DE HOGAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.