Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS ALUMBRADO PÚBLICO YO DE M
Código 1db6cd04-9307720 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS
- Monto adjudicado
- CLP 15.719.952
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS
RUT 764019709
VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA
RUT 778315920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS ALUMBRADO PÚBLICO, Y/O DE MOBILIARIO URBANO EN AMPLIA GAMA. “ADQUISICION DE JUEGOS DE INFANTILES” | 1 Unidad | CLP 15.719.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.