← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MOBILIARIO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DAEM

Código 1db95835-9516763 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

Monto adjudicado
CLP 24.800.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIALIZADORA RENOVA SPA | COMERCIALIZADORA RENOVA SPA

RUT 765774799

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

FAST OFFICE LIMITADA | FAST OFFICE LIMITADA

RUT 772059388

FAYMO | FAYMO

RUT 898399001

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL

RUT 779680037

NUDO SPA | Nudo spa

RUT 772964331

OMA | OMA

RUT 770727456

SFC COMERCIALIZADORA EL IMPERIO SPA | SFC COMERCIALIZADORA EL IMPERIO SPA

RUT 774288090

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO ESCOLAR, SEGUN DETALLES EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 24.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1db95835-9516763? | GanaLicitaciones.cl