Resultado de licitación
SERVICIO DE MIGRACIÓN PHP
Código 1dba286f-9218723 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDE CONSULTING SPA | CDE CONSULTING
- Monto adjudicado
- CLP 107.100.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CDE CONSULTING SPA | CDE CONSULTING
RUT 766465625
InnovaGroup SpA | InnovaGroup
RUT 762071932
KOLS AUDITORES CONSULTORES SPA | KOLS AUDITORES CONSULTORES
RUT 766592686
METAFIDEM SPA | METAFIDEM
RUT 777967916
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
SOAINT GESTION S.A. | SOAINT CHILE S.A.
RUT 968293605
SOCIEDAD COMPUTACIONAL INDEXAR SPA | Indexar
RUT 76561404K
TIVIT CHILE TERCERIZACION DE PROCESOS, SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Tivit Chile
RUT 761307126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MIGRACIÓN PHP | 1 Global | CLP 107.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.