← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES PARA EL PM DEL CGVIDE

Código 1dbbab91-9147960 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuartel General VI División de Ejército - CGVIDE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 1.666.840
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER T-347930 UnidadCLP 9.600
TAMBOR PARA TONER T-347930 UnidadCLP 12.890
TINTA 664 COLOR10 UnidadCLP 10.980
TINTA 664 NEGRA10 UnidadCLP 13.980
KIT CABEZAL HP 7114 TINTAS HP 7112 KitCLP 353.900
SPLITER HDMI1 UnidadCLP 5.490
SPLITER VGA1 UnidadCLP 3.690
CONVERSOR DE VGA A HDMI2 UnidadCLP 8.990
CONVERSOR DE HDMI A VGA2 UnidadCLP 3.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dbbab91-9147960? | GanaLicitaciones.cl