← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA LA ESUCAR

Código 1dbbc525-9575282 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SMC | Buses Nuñez

Monto adjudicado
CLP 19.800.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SMC | Buses Nuñez

RUT 763105059

Ganador

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA TRASLADO DE PERSONAL DE LA ESUCAR.1 UnidadCLP 19.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dbbc525-9575282? | GanaLicitaciones.cl