Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y reparación de pared y piso del Rancho Centralizado de la JAL del Campo Militar “La Reina”.
Código 1dbd5a1e-9230720 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm. y Log. Campo Militar "La Reina" · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.990.392
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiera contratar el servicio de mantenimiento y reparación de una pared y cambio de cerámica del piso de la cocina del Rancho Centralizado de la JAL del Campo Militar La Reina, conforme Anexo 4 Requerimientos Técnicos adjunto. | 1 Unidad | CLP 4.990.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.