← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARTICIPACIÓN CHILE FERIA LIBRO COLOMBIA

Código 1dbdfd7b-9135123 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

Monto adjudicado
CLP 7.460.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR

RUT 773026238

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA LA PARTICIPACIÓN DE CHILE EN LA FERIA DEL LIBRO DE BOGOTÁ, COLOMBIA 20231 UnidadCLP 7.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dbdfd7b-9135123? | GanaLicitaciones.cl