Resultado de licitación
CELEBRACION COMUNAL DIA DE LA MADRE 2023
Código 1dbe10be-9161784 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FIRG SOCIEDAD LIMITADA | recabarren
- Monto adjudicado
- CLP 8.390.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FIRG SOCIEDAD LIMITADA | recabarren
RUT 76915857K
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION INTEGRAL PARA CELEBRACION DEL DIA DE LA MADRE, EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVI, DE ACUERDO A LAS BASES DE LICITACION APROBADAS POR DECRETO ALCALDICIO N° 594 DE FECHA 03.05.2023 | 1 Unidad no definida | CLP 8.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.