← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MORBILIDAD EN EXTENSIÓN HORARIA PARA HCSF

Código 1dc13fec-9338416 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARCELO ANDRÉS BELTRÁN ARAYA | Marcelo Andres

Monto adjudicado
CLP 10.828.800
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ANDRÉS BELTRÁN ARAYA | Marcelo Andres

RUT 184059975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ACTIVIDADES DE MORBILIDAD EN EXTENSIÓN HORARIA, CONVENIO MEJORAMIENTO DEL ACCESO A LA ATENCIÓN ONTOLÓGICA 2024 PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU”1 UnidadCLP 10.828.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dc13fec-9338416? | GanaLicitaciones.cl