← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.312-2025 PRODUCCIÓN TÉCNICA FERIA LITERARIA PROYECTO GABRIELA MISTRAL A 80 AÑOS DEL NOBEL -FNDR.

Código 1dc215f6-9609700 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

RUT 777312243

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN TÉCNICA FERIA LITERARIA PROYECTO GABRIELA MISTRAL A 80 AÑOS DEL NOBEL -FNDR, de acuerdo a exigencias de las Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dc215f6-9609700? | GanaLicitaciones.cl