Resultado de licitación
“CONSULTORÍA REDISEÑO CALLES BARRIO PATRIMONIAL Y COMERCIAL BELLAVISTA”
Código 1dc22a8f-9648022 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudia Marcela | CGR Arquitecta SPA
- Monto adjudicado
- CLF 1.750
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Claudia Marcela | CGR Arquitecta SPA
RUT 763860299
Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.
RUT 764052803
Duarte Arquitectos | Duarte Fournies Arquitectos
RUT 761886991
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 763700518
Fs Arquitectos | Fs Arquitectos
RUT 765501539
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE
RUT 768162409
RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez
RUT 159491056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO DE LA CONSULTORÍA, expresado en UF, de acuerdo al monto final obtenido en el Formulario N°4 por los servicios a Suma Alzada. | 1 Global | CLF 1.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.