← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Centro Costumbrista Puerto Guadal

Código 1dc3131d-9638177 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR | GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR

Monto adjudicado
CLP 158.081.901
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR | GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR

RUT 169761922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CENTRO DE EVENTOS COSTUMBRISTAS PUERTO GUADAL1 GlobalCLP 158.081.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dc3131d-9638177? | GanaLicitaciones.cl