← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE VEHÍCULOS POLICIALES - Readjudicada en Id 1079694-57-R126

Código 1dc3b077-9619646 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE REPUESTOS Y NEUMATICOS AUSTRAL LIMITADA | RESPUESTOS AUSTRAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.103.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA DE REPUESTOS Y NEUMATICOS AUSTRAL LIMITADA | RESPUESTOS AUSTRAL LTDA.

RUT 770443288

Ganador

SERVICIOS AUTOMOTRICES CABASA SPA | CABASA

RUT 780853581

Ganador

SERVICIOS CUTINO LIMITADA | Automotriz Cutiño

RUT 778947242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL SIGLA Z-6415, MARCA NISSAN, MODELO NAVARA, AÑO 2013, DE CARGO DE LA UNIDAD ESPECIALIZADA G.O.P.E., DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS.1 UnidadCLP 4.103.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dc3b077-9619646? | GanaLicitaciones.cl