Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE SALUD MÉDICO PARA PROCESO DE ADMISIÓN AÑO 2024
Código 1dc53136-9205818 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Starck E.I.R.L. | Starck LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 32.996.700
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Starck E.I.R.L. | Starck LTDA
RUT 766722601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Escuela de Investigaciones Policiales, es la encargada de los procesos de admisión y selección de los postulantes para el Curso de Aspirante a Oficial Policial Profesional de Línea, considerándose dentro de las etapas de evaluación la “Evaluación Médic | 1 Unidad | CLP 32.996.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.