← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO.SOL.143247

Código 1dc6ce7a-9361254 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.719.788
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

Cia. Telecomunicaciones Sistek Ltda | Cia. Telecomunicaciones Sistek SPA

RUT 761694952

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MTCM CHILE SPA | Metacom

RUT 767340443

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

Ganador

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 // EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 1.719.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dc6ce7a-9361254? | GanaLicitaciones.cl