Resultado de licitación
S10-23/GABINETE/DEPTO COMUNICACIONES/SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS "EXPOSICION MUSEO DEL DEPORTE ANIVERSARIO DE TEMUCO"
Código 1dc7480c-9122562 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Miguel | Carlos Miguel Puelma
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Miguel | Carlos Miguel Puelma
RUT 769502149
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS "EXPOSICION MUSEO DEL DEPORTE ANIVERSARIO DE TEMUCO", SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.