Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS PROFESIONALES DE NEUROLOGO A Y PEDIATRA PARA EVALUACIONES Y REEVALUACIONES A ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES COMUNA DE PICHILEMU AÑO 2025
Código 1dc81779-9594874 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.889
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA
RUT 762621932
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
SOCIEDAD MEDICA PLASENCIO SOTO LIMITADA | Sociedad Médica Plasencio Soto
RUT 770643627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIONES PROFESIONALES DE PEDIATRA, VER DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, PTO. N° 2 | 1 Unidad | CLP 22.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.