← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisición de equipos e insumos informáticos

Código 1dc81dd7-9319262 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.515.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

MAIN TECNOLOGÍAS SPA | MainTech

RUT 771602991

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de quipos e insumos informáticos, comuna de Cunco, según bases adjuntas1 UnidadCLP 2.515.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dc81dd7-9319262? | GanaLicitaciones.cl