Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULO COMANDO HDLW-11 A CARGO FISCAL DEL DEOAPERPOL
Código 1dc8454c-9348185 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MERILY ROXANA GUERRA MANCILLA | JYM CARS
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MERILY ROXANA GUERRA MANCILLA | JYM CARS
RUT 159806340
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULO POLICIAL COMANDO P.P.U HDLW-11, MARCA NISSAN, MODELO TERRANO. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.