← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA Y PREVENTIVA DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LA DIRECCION REGIONAL DEL TRABAJO DE LOS LAGOS

Código 1dc8abc4-9492271 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo X Región Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 85.948.974
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo

RUT 768039321

SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA

RUT 776132438

Servidiesel spa | Servidiesel spa

RUT 765511828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro para la Mantención Correctiva y Preventiva de los vehículos asignados a la Dirección Regional del Trabajo de Los Lagos, ubicada en Urmeneta N° 509 Piso 3, Puerto Montt, cuya dotación de vehículos se detalla a continuación.1 Unidad InternacionalCLP 85.948.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dc8abc4-9492271? | GanaLicitaciones.cl