← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE LEÑA HFC DE HUÉPIL

Código 1dc8b3b2-9179937 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó colala | colala

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

colala | colala

RUT 771093604

HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca

RUT 79604984

LUIS | LUIS GODOY

RUT 77114506K

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE LEÑA HFC DE HUÉPIL1 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dc8b3b2-9179937? | GanaLicitaciones.cl