← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERCER LLAMADO CONSTRUCCION AREA VERDE CANO DE APONTE

Código 1dc95aea-9345880 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

Monto adjudicado
CLP 84.999.557
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

RUT 762247569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las Bases Administrativas Especiales (BAE), se refieren a la licitación Pública de la obra “TERCER LLAMADO CONSTRUCCION AREA VERDE GABRIEL CANO DE APONTE, CONCEPCION. Todo de acuerdo a las EETT y planos adjuntos.1 UnidadCLP 84.999.557

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dc95aea-9345880? | GanaLicitaciones.cl