Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA PARA LA BPSS
Código 1dcaa084-9563630 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 25.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
SANIHOME SPA | SANIHOME SPA
RUT 771434665
SERVICIOS QAAM SPA | SERVICIOS QAAM SPA
RUT 768287198
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
VISIÓN ZERO SPA | Visión Zero
RUT 78078413K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “Serpat”), llama a presentar ofertas para adjudicarse la contratación del “SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA PARA LA BIBLIOTECA PÚBLICA N° 1 SANTIAGO SEVERIN DE VALPARAÍSO”, pa | 1 Unidad | CLP 25.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.