← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ZAPATILLAS PARA ALUMNOS ESCUELA F-887 ISLA DEL LAJA.

Código 1dcbe3f1-9416359 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.631.320
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

LA MADRILEÑA LTDA | LA MADRILEÑA LTDA

RUT 76362076K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATILLAS PARA ALUMNOS ESCUELA F-887 ISLA DEL LAJA, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 1.631.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dcbe3f1-9416359? | GanaLicitaciones.cl