← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN DE ENTRADAS PAMPILLA 2023

Código 1dcdd785-9205339 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Carlos Ulises | IMPIMAGEN

Monto adjudicado
CLP 6.851.223
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Ulises | IMPIMAGEN

RUT 762274744

Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

RUT 775720301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN DE ENTRADAS PAMPILLA 20231 GlobalCLP 6.851.223

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dcdd785-9205339? | GanaLicitaciones.cl