← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION FILTRACIONES DE TECHUMBRE HOSPITAL COLLIPULLI

Código 1dcde0ef-9376949 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER

Monto adjudicado
CLP 4.613.445
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER

RUT 778145413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparacion de filtraciones de aguas lluvia en techumbre de recinto hospitalario1 UnidadCLP 4.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1dcde0ef-9376949? | GanaLicitaciones.cl