Resultado de licitación
ARRIENDO DE AMPLICIACIOIN ILUMINACIÓN Y VISUAL
Código 1dcde976-9372289 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
RICARDO ANDRÉS ACUÑA JORQUERA PRODUCCIONES AUDIOVISUALES E.I.R.L. | Celebra Producciones Audiovisuales
RUT 778544652
Rodriguez & Saavedra Ltda | R&S Producciones Chile
RUT 767455305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÒN Y PANTALLA LED SEGÙN ANEXO ADJUNTO Y BASES MINIMAS | 1 Unidad | CLP 5.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.